AFC Königsbrunn Ants e.V.

Werden sie ein ANT …

… und unterstützen sie die Königsbrunn Ants als aktives oder passives Mitglied oder werden sie Teil des Jugend und Sportfördervereins ANTS.

Vorstandsvorsitzender

Peter Neuner

Kontakt
Vorstand@koenigsbrunn-ants.com

Andrea Michel, Geschäftsführerin

Geschäftsführerin

Andrea Michel

Kontakt
Geschaeftsleitung@koenigsbrunn-ants.com

Andre Kelz, Sportdirektor

Sportdirektor

Andre Kelz

Kontakt
Sportdirektor@koenigsbrunn-ants.com

Sascha Götz, 2. Sportdirektor

2. Sportdirektor

Sascha Götz

Kontakt
Sportdirektor@koenigsbrunn-ants.com

Thomas Schalk, Abteilungsleitung Senior Tackle

Abteilungsleitung Senior Tackle

Thomas Schalk

Kontakt
Seniors@koenigsbrunn-ants.com

Heike Kurz, Jugendleitung

Jugendleitung

Heike Kurz

Kontakt
Jugendleitung@koenigsbrunn-ants.com

Sandro Rochler, Abteilungsleitung U19 Juniors

Abteilungsleitung U19 Juniors

Sandro Rochler

Kontakt
jugend_u19@koenigsbrunn-ants.com

Jennifer Rochler, Abteilungsleitung U15 Juniors

Abteilungsleitung U15 Juniors

Jennifer Rochler

Kontakt
jugend_u15@koenigsbrunn-ants.com

Simone Schuster, Abteilungsleitung U13 Juniors

Abteilungsleitung U13 Juniors

Simone Schuster

Kontakt
jugend_u13@koenigsbrunn-ants.com

Nadine Edenharder, Abteilungsleitung Cheerleader

Abteilungsleitung Cheerleader

Nadine Edenharder

Kontakt
cheerleader@koenigsbrunn-ants.com