Werden sie ein ANT …

AFC Königsbrunn Ants e.V Mitgliedsantrag

… und unterstützen sie die Königsbrunn Ants als aktives oder passives Mitglied oder werden sie Teil des Jugend und Sportfördervereins ANTS.

Jugend und Sportförderverein Ants e.V Mitgliedsantrag

Allgemeine Mailadresse
info@koenigsbrunn-ants.com


Vorstandsvorsitzender

Peter Neuner

Kontakt
Vorstand@koenigsbrunn-ants.com

Andrea Michel, Geschäftsführerin

Geschäftsführerin

Andrea Michel

Kontakt
Geschaeftsleitung@koenigsbrunn-ants.com

HC Torsten Kalb

Sportdirektor

Torsten Kalb

Kontakt
Sportdirektor@koenigsbrunn-ants.com

Kassiererin

Claudia Heinzmann

Kontakt
kasse@koenigsbrunn-ants.com

Nadine Edenharder, Abteilungsleitung Cheerleader

Abteilungsleitung Senior Tackle

Nadine Edenharder

Kontakt
Seniors@koenigsbrunn-ants.com

Abteilungsleitung
Cheerleader

Torsten Kalb

Kontakt
cheerleader@koenigsbrunn-ants.com

Michael Edenharder

Jugendleitung

Michael Edenharder

Kontakt
Jugendleitung@koenigsbrunn-ants.com

Abteilungsleitung
U19 Juniors

Michael Edenharder

Kontakt
jugend_u19@koenigsbrunn-ants.com

Abteilungsleitung
U16 Juniors

Christine Ziemann

Kontakt
jugend_u16@koenigsbrunn-ants.com

Abteilungsleitung
Flag Juniors

Carmen Kalb

Kontakt
jugend_u13@koenigsbrunn-ants.com